IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Рубин Казань


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#1 Dunga

    ништяк

  • Люди "Х"
  • 2 367 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:50

Официальный сайт ФК "Рубин" Казань

Изображение


ORDEM E PROGRESSO

#2 Dunga

    ништяк

  • Люди "Х"
  • 2 367 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 15:49

"Рубин" приобрел нападающего "Хетафе" Пауновича
"Рубин" приобрел 29-летнего нападающего испанского "Хетафе" Велько Пауновича, сообщает официальный сайт казанского клуба. Контракт рассчитан на два года.


ВЕЛЬКО ПАУНОВИЧ
Дата Рождения: 21 августа, 1977 год
Гражданство: Сербия
Рост: 184 см
Вес: 75 кг

Амплуа: Нападающий
Дебют за сборную: Февраль 2002 года, [матч против Мексики]


помню его по Мальорке, в которой он когда-то в аренде был. Приобретение отличное!
ORDEM E PROGRESSO

#3 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 15:42

Сегодня Рубин-Химки.
Чую, что ктото гогото порвет! ;)

P.S Алга, Рубин, алга!!!!!!

#4 Omen

    Демоническая Сущность

  • Люди "Х"
  • 1 475 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 20:51

Болельщики Рубина жгут:

Изображение
- Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит.
© Анатолий Бышовец

#5 Dunga

    ништяк

  • Люди "Х"
  • 2 367 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:54

Взято с fcrubin.ru
"Вынужден всех с прискорбием известить: сегодня на мотоцикле разбился Ленар Гильмуллин, лежит в реанимации НИИТО, шансов выкарабкаться нет... Тяжёлая черепно-мозговая травма, мозг практически умер, дышит аппарат..."


к сожалению, походу инфа достоверная (((((
ORDEM E PROGRESSO

#6 FORZA

    ~FORZA~

  • Люди "Х"
  • 1 422 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:20

Игрок "Рубина" Гильмуллин находится в коме

22-летний защитник казанского "Рубина" и молодёжной сборной России Ленар Гильмуллин находится в состоянии комы в научно-исследовательском центре восстановительной травматологии и ортопедии Татарстана. Туда он был доставлен 18 июня около шести часов утра. По предварительным данным, у Гильмуллина перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

Гильмуллин находится в реанимации, подключён к аппарату искусственного дыхания, врачи борются за его жизнь, но прогнозы специалистов оптимизма не внушают.

Рано утром в понедельник он возвращался в город на мотоцикле, находясь на месте пассажира. Водитель не справился с управлением и мотоцикл выбросило в кювет. Управлявший мотоциклом человек с места происшествия скрылся и пока его имя и местонахождение неизвестны. 17 июня Ленару исполнилось 22 года.


#7 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:26

Пипец, я в шоке!
Знал что он получил черепно-мозговую травму, но не знал что находится на грани смерти...
Желаю своему теске выкарабкаться....
22 года....

#8 WakeUp

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:31

Очень жаль:(:(:( В такие моменты клубные пристрастия забываются.
Себе, любимому, посвящает эти строки автор

#9 3Haxapb

    exHomo Hopnicus

  • Люди "Х"
  • 2 276 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:46

.... Должен выкабкаться. Удачи!!!
shad: КТО ЧЕМПИОНЫ???
3Haxapb: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
3Haxapb: КТО ЧЕМПИОНЫ???
shad: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
GreenMan: Зига-зага мужики

когда то осенью 2007го....

#10 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:20

Сейчас посмотрел выпуск городских новостей, оказалось, что авария произошла не далеко от моего дома(1,5Км) :blink: .
Должен сказать, что дорога там очень опасная, так как там большое кольцо. Плюс еще водила походу был поддатый, надеюсь что его найдут и заставят ответить!Уже ведется активное расследование

#11 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:50

Прочитал сегодняшний выпуск Советского СПОРТА, разочаровался в этой "газете"
Итак цитирую:
"Наутро Гильмуллин был найден рядом с мотциклом без денег и документов" они бы еще написали что он не в аварию попал, а его ограбили и по голове монтажкой двинули... :punish:
"Был найден в кювете в 20 км от города" в то время как городской телеканал сообщил о том что авария произошла на танковом кольце(5 остановок от центра города), там даже фотки приводились в отличии от Совспорта
Чем писать ложную инфу лучше бы вообще не печатались!

Сообщение отредактировал LENR: 20 Июнь 2007 - 13:50


#12 @lex

    Молодое дарование

  • Aвторская группа
  • 1 559 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:11

Цитата

Состояние Гильмуллина по-прежнему тяжёлое

Ранее уже сообщалось, что защитник "Рубина" Ленар Гильмуллин получил серьёзную черепно-мозговую травму. На сегодняшний день состояние игрока стабилизировалось, но врачи по-прежнему оценивают его как очень тяжёлое. У Гильмуллина наладилось артериальное давление, все внутренние органы работают самостоятельно, кроме дыхательных, работу которых поддерживают с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких, сообщает официальный сайт казанского клуба.

20 июня, среда. 18:48
Источник: Официальный сайт ФК "Рубин"

давай парень..

Football Manager 2011 на FM-X


Развернемся в полную силу..


#13 FORZA

    ~FORZA~

  • Люди "Х"
  • 1 422 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 09:56

Цитата

Врач Гильмуллина: cудьба Ленара сейчас в руках божьих

Директор научно-исследовательского центра Татарстана "Восстановительная травматология и ортопедия" Равиль Хабибьянов, в котором находится защитник "Рубина" Ленар Гильмуллин, получивший тяжелейшую черепно-мозговую травму, прокомментировал его состояние корреспонденту "Советского спорта".

"Состояние Ленара остается крайне тяжелым, за последние сутки оно не улучшилось, – сообщил Хабибьянов. – Мы делаем все от нас зависящее. Пациент находится на полном медикаментозном обеспечении, всё как положено. Но кома запредельная, из которой, как правило, не выходят. Сейчас все в руках божьих".


#14 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 09:59

Цитата

Форвард "Рубина" Паунович пропустит концовку первого круга

Сербский нападающий "Рубина" Велько Паунович не сможет помочь своей команде в первом круге российского чемпионата, сообщает "Спорт-Экспресс". Форвард, которого казанцы зимой приобрели у "Хетафе", продолжает восстанавливаться в Испании после операции на мениске. Его возвращение в Казань планируется только в июле, после завершения курса восстановительных процедур.


#15 FORZA

    ~FORZA~

  • Люди "Х"
  • 1 422 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 13:54

"Рубин" намерен приобрести капитана "Трабзонспора" Хюсейна Чимшира, сообщает газета Fanatik.

По данным этого турецкого издания, казанский клуб готов выплатить за трансфер полузащитника сборной Турции 4 миллиона евро и предложить ему годовую зарплату 2,2 миллиона евро.


#16 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 14:17

Цитата

"Рубин" намерен приобрести капитана "Трабзонспора" Хюсейна Чимшира, сообщает газета Fanatik.
Полноценная замена Домингеса :good:

#17 FORZA

    ~FORZA~

  • Люди "Х"
  • 1 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:53

Цитата

"Рубин" проявляет интерес к форварду сборной Италии

Казанский "Рубин" интересуется нападающим "Ливорно" и сборной Италии Кристиано Лукарелли, сообщает "Спорт-Экспресс". 31-летний форвард в этом сезоне забил 20 мячей в серии А, проведя на поле 32 матча. На его счету четыре матча за национальную команду, в которых он забил один гол.

В прошлом году Лукарелли был близок к переходу в "Зенит", но клубы так и не сумели достичь окончательной договорённости.



Базаев выставлен на трансфер казанским "Рубином"

Полузащитник "Рубина" Джамбулад Базаев выставлен на трансфер, сообщает "Спорт-Экспресс". Эту информацию изданию сообщил президент казанского клуба Александр Гусев. 27-летний хавбек, который приехал в Казань из "Алании", сыграл за команду Курбана Бердыева 14 матчей и забил один мяч. В нынешнем сезоне он появился в составе "Рубина" в трёх встречах чемпионата.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что именно Базаев находился за рулём мотоцикла, который 18 июня попал в аварию с защитником "Рубином" Ленаром Гильмуллиным, находящимся сейчас в больнице в тяжёлом состоянии. После того происшествия управлявший мотоциклом человек скрылся, и его имя и местонахождение официально неизвестны.


#18 FORZA

    ~FORZA~

  • Люди "Х"
  • 1 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 14:37

В "Рубине" готовы помогать Ленару Гильмуллину

Руководитель пресс-службы "Рубина" Максим Лопухов заверил, что клуб не оставит в беде Ленара Гильмуллина, попавшего в тяжелую аварию. "Мы опасались худшего, но сейчас состояние Ленара стабилизировалось. Помогать мы ему обязательно будем, - сообщил Максим Лопухов казанскому изданию "Комсомольской правды". - Потеря Ленара для нас серьезная проблема, учитывая положение в турнирной таблице. Безумно жаль, что мы теряем хорошего футболиста, россиянина. Тем более что Ленар был универсалом. Найти замену ему будет очень трудно".


#19 LENR

    Игрок запаса

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:13

Цитата

В "Рубине" готовы помогать Ленару Гильмуллину
Татары-дружный народ! :D

#20 Dunga

    ништяк

  • Люди "Х"
  • 2 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:39

Ленар Гильмуллин умер, так и не придя в сознание

Поздно ночью в пятницу сердце 22-летнего защитника «Рубина» Ленара Гильмуллина, попавшего 18 июня в автокатастрофу, остановилось.

Он находился в палате реанимации научно-исследовательского центра «Восстановительная травматология и ортопедия», куда был доставлен в 6 утра в понедельник с травмами, несовместимыми с жизнью. Врачи делали всё возможное для спасения жизни футболиста, но медицина в таких случаях бывает бессильна.

Похороны Ленара Гильмуллина, самого яркого воспитанника казанского футбола за последние годы, пройдут в Казани, сообщает Чемпионат.ру.


светлая память... ((((((
ORDEM E PROGRESSO