IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Не Грузит Сэйв После Переустановки Винды


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 DEFORT

    Юниор

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 20:06

Возникла проблема товарищи,вообщем после переустановки системы,сэйв который начинался с помощью базы данных в эдитор дата не грузится,или при загрузке выдается ошибка,или если поместить базу данных в едитор дата вообще ничего реагирует,даже не начинает новую игру.Буду благодарен за помощь.

#2 Krondor

    Злыдень

  • Aвторская группа
  • 4 251 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 02:01

А файл редактора (xml) сохранился?

#3 DEFORT

    Юниор

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 03:00

Да,сохранились в первозданном виде,но при их помещении в папку игра отказывается реагировать на какие-то команды,даже новая игра не начинается.
Может эти базы редактируются походу игры и их надо было сохранить вместе с сейвом?

#4 Krondor

    Злыдень

  • Aвторская группа
  • 4 251 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:06

На всякий случай проверь - на каком патче был сделан сейв и какой патч установлен сейчас после переустановки ОС.

Если есть возможность то залей оба файла - 1) редакторский файл xml и 2) файл сохраненной игры на какой нибудь файлообменник. Проверю в чем проблема.

#5 DEFORT

    Юниор

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 07:23

http://ifolder.ru/17754902

Вот пожалуйста сэйв,и один из трех,честно говоря не помню точно какой,по-моему все-таки Енглиш ксмл-база данных,большое спасибо за помощь.