Перейти к содержимому

Фото

Где И Как Купить, Заказать Или Скачать Fm 2010?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#1 Krondor

Krondor

Злыдень

• Aвторская группа
  • 4 473 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 06:44

Football Manager 2010 выходит 30 октября с.г.
==================================
Предварительный заказ на доставку диска (PC/Mac и PSP) можно оформить в следующих онлайн-магазинах:

Play.co.uk (ссылка на страницу заказа)

Полный список стран, время на пересылку (от 4 до 6 дней) и стоимость доставки можно посмотреть здесь.

Стоимость заказа по предварительной записи (PC/Mac):
29,99 фунтов стерлингов + 4,95 (стоимость пересылки в Россию или Украину например)
Итого: 34,94 фунт. стерл.
Оплата принимается кредитными/дебетными картами VISA и MasterCard, а также дебетными картами Switch, Solo, Delta, Maestro и VISA Electron.

===
Также Football Manager 2010 можно будет скачать и установить через Steam.

===

Электронные версии игры можно приобрести на
GamesPlanet.com
GamersGate.com

#2 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 12:12

Также Football Manager 2010 можно будет скачать и установить через Steam.

Как и прошлый менеджер, этот нельзя купить через стим на Руси.

This item is currently unavailable in your region
ларису ивановну хочу

#3 Tankard

Tankard

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 17:05

Я правильно понял из словесного поноса Майлза, что даже имея на руках честно приобретенный диск, пользователь все равно должен будет обрести геморрой, связанный с обязательным присутствием оного диска в приводе? Или образ в Демон Тулзе по-прежнему непобедим?

Впрочем, неважно. Заказывать из-за бугра с помощью всяких буржуйских средств оплаты все равно не буду. Найдут способ крякнуть их новую навороченную систему защиты - скачаю, нет - буду играть в старые версии. Жаль, не судьба в этом случае во второй лиге России погамать.

#4 Krondor

Krondor

Злыдень

• Aвторская группа
  • 4 473 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 17:25

Я правильно понял из словесного поноса Майлза, что даже имея на руках честно приобретенный диск, пользователь все равно должен будет обрести геморрой, связанный с обязательным присутствием оного диска в приводе? Или образ в Демон Тулзе по-прежнему непобедим?

Да, это так. DRM (Технические Средства Защиты Авторских Прав) будут изменены в ФМ10 применительно к диску DVD для PC/Mac, потребуется наличие диска в дисководе для запуска и игры ФМ10. А будет ли это физическое наличие или виртуальное - покажет время. :)

У Steam своя система DRM требующая установки клиента, там диск не нужен будет.

А в электронных версиях ФМ10 будет использоваться схема схожая с Uniloc, то есть примерно то, что мы видели в ФМ09, а именно несколько авторизаций(регистрации) игры по серийному номеру.

Самую большую проблему я вижу в том, что на все схемы распространения и ТСЗАП будут нужны разные патчи, со всеми вытекающиюми последствиями.

#5 kids A

kids A

раздолбай

• Люди "Х"
  • 2 715 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 08:56

Как и прошлый менеджер, этот нельзя купить через стим на Руси.

This item is currently unavailable in your region

можно использовать vpn с американским ip. Это в теории, на практике я не применял, но многие таким образом качают игры из xbox marketplace не предназначенные для России.
когда-то здесь была подпись...

#6 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 14:30

можно использовать vpn с американским ip.

Ты предлагаешь платить ещё и за это? :)
Да и к тому же, когда я работал в одном из провайдеров Москвы, у пользователей частенько случались проблемы, когда провайдер докупал пул ip адресов, а в стиме их не успевали прописать, как относящиеся к России. И в этом случае многие игры просто не запускались, так как в основном игры продаются у нас по гораздо более низким ценам, чем в Европе. Скажем, мой любимый Left 4 Dead стоит в Европе и Америке где-то 50 баксов, а в Москве я купил за 400 рублей. Разница очевидна. И вся эта муть с ip адресами сделана, чтобы богатые жадные пиндосы не заказывали дешёвые игры через Русь. Но зачем такое сделано с ФМ - мне непонятно. Ведь продаётся он везде по одной цене.
ларису ивановну хочу

#7 Jake Tyler

Jake Tyler

Игрок основы

• Пользователи
  • 894 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:36

Поясните тому кто в танке (интереса простого ради) - ФМ 2010 издаваться и продаваться в России на обычных дисках опять не будет?

#8 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 18:41

Судя по всему нет.
ларису ивановну хочу

#9 Krondor

Krondor

Злыдень

• Aвторская группа
  • 4 473 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:45

C форума SoftClub

Chaes 22 сентября, 13:06
Добрый день. Планируете ли Вы продажи Football Manager 2010?

BioLogIn — Компания «Софт Клаб» 22 сентября, 14:55 22 сентября,
2 Chaes:
Скорее всего да, это же Сега. Но официальной информации нет пока.

"Это же Сега" - аргумент еще тот, спрашивается, почему не продавали ФМ09?

#10 AKC

AKC

Незаменимый игрок

• Авторская группа
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:01

Можно будет снова заслать разведчика в московский Game
Но для этого нужна будет полная информация о рентабельности закупки ими партии игры.
Про версию 09 мне продавец сказал, что не закупают, поскольку никто не интересовался.
Опять же, если эти магазины не франшиза - скорее всего можно попробовать заказать персонально
Знаете мировой футбол?
Любите прогнозировать?
Принимайте участие в "Галопом по..."

#11 Frost

Frost

Незаменимый игрок

• Люди "Х"
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:26

Вчера был в нашей "Игротеке". Продавец сказал, что в этот раз наверняка будет лицензионный FM, хотя обешать он этого не может со 100% уверенностью. В любом случае, у меня всегда будет возможность сказать "спасибо" пиратам. Отчаяние оставим на потом.)

Стрим Football Manager на http://ru.twitch.tv/rustamancha

Канал на Youtube http://www.youtube.c...tamancha/videos

#12 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 14:56

Да, это так. DRM (Технические Средства Защиты Авторских Прав) будут изменены в ФМ10 применительно к диску DVD для PC/Mac, потребуется наличие диска в дисководе для запуска и игры ФМ10.

это что получается, я должен буду заплалить деньги, что бы в моем Macbook Pro постоянно диск под ухом жужжал?? :blink:
... надеюсь что до этого не дойдет и iso образ с началом игры в 2 клика придет к нам и на этот раз :unsure:

#13 ybeliaev

ybeliaev

Юниор

• Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 13:27

Всем борцам с зажравшимися изготовителями лицензионных недоделок ПРИВЕТ!
Качаю _http://thepiratebay.org/torrent/5110575/Football_Manager_2010
Скорость не ахти...может кто быстрее меня это сделает, а то мне ещё часов 11 осталось.

#14 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 14:48

Во-первых, сейчас пайрэтбэй даже не пингуется.
Во-вторых, ссылка твоя - 100% фейк. Нигде релиз не подтверждён.
ларису ивановну хочу

#15 ybeliaev

ybeliaev

Юниор

• Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 16:08

Во-первых, сейчас пайрэтбэй даже не пингуется.
Во-вторых, ссылка твоя - 100% фейк. Нигде релиз не подтверждён.

На счёт 100%, то не факт - есть доказательства, что это фейк? В прошлом году PES 09 скачал за дней 20 до релиза.
Но и утверждать, что ЭТО работает не могу - не запускал. Скорость закачки падает до 10...Хм, уж не знаю когда скачаю.

Изменено: ybeliaev, 05 Октябрь 2009 - 16:23

#16 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 17:30

ybeliaev, слыхал, что такое Scene? Слыхал про сайты типа nfohump.com или rlslog.net? Пока на них нету информации о релизе, я убеждён, что это 100% фейк.
Как бы не скачал ты в лучшем случае ФМ2009, а в худшем два с половиной гига порнухи.
ларису ивановну хочу

#17 bowka

bowka

Игрок запаса

• Пользователи
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 18:26

hank

в худшем два с половиной гига порнухи.

Я думаю что это не самый плохой вариант =)
  • Udushk это нравится
Говорят, что смерть убивает, но не смерь убивает, а скука и безразличие.

#18 ybeliaev

ybeliaev

Юниор

• Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:29

ybeliaev, слыхал, что такое Scene? Слыхал про сайты типа nfohump.com или rlslog.net? Пока на них нету информации о релизе, я убеждён, что это 100% фейк.
Как бы не скачал ты в лучшем случае ФМ2009, а в худшем два с половиной гига порнухи.

В "Пиратсой бухту" попадает лишь через вышеприведенные сайты?? А вот на ФМ2009 может быть похоже...ФМ 2010 должно бы потолще быть ,чем 2,2 Гига.
Интересно проверить, но скорость никакая

#19 hank

hank

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:35

В "Пиратсой бухту" попадает лишь через вышеприведенные сайты?? А вот на ФМ2009 может быть похоже...ФМ 2010 должно бы потолще быть ,чем 2,2 Гига.
Интересно проверить, но скорость никакая

Игры в сеть первыми выкладывают scene-группы. О том, состоялся ли релиз той или иной игры, можно узнать на вышеприведённых сайтах.
ларису ивановну хочу

#20 ybeliaev

ybeliaev

Юниор

• Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 00:27

Игры в сеть первыми выкладывают scene-группы. О том, состоялся ли релиз той или иной игры, можно узнать на вышеприведённых сайтах.

Подожди, а если кто "спёр" образ игры ( а случается такое ) и выложил...только через scene-группу?