«Ареццо» – профессиональный клуб из Италии, основанный в 1923 году и принимающий участие в чемпионате Италии серии С1/В. Стадион «Комунале», вместимость 12 тысяч зрителей. Принципиальные соперники Перуджа и Тернана. Главное достижение - это победа в серии С1/А и в Суперкубке серии С1/А в 2004 году. Прямо скажем не густо.
Задача на сезон, поставленная правлением и подтвержденная мной – это выход в плей-офф серии С1/В и побороться за путевку в серию С1/А. Насколько я понял, в турнире участвуют 18 команд, первая из них напрямую выходит, четыре остальных играют плей-офф. Тем интереснее будет играть.
Задача на сезон, которую я также поставил: создать боеспособный коллектив, существенно омолодить команду, повыгонять всех бездарностей.
Возглавив клуб, я первым делом отправил ассистента и скаута пасти овец и коров на близлежащие с базой сельскохозяйственные угодья. На их место пригласил двух более опытных и мастеровитых специалистов. Знакомство с командой:
Вратари:
Доменико Ботичелла (32 года) – довольно толстый 87 кг, реакции никакой, на выходах играть не умеет. На трансфер.
Эрмано Болоннезе (16) – перспективен, но только и всего.
Итог: жизненно необходим сильный вратарь. А лучше два.
Защитники:
Мирко Конте (33, цз, пз) – довольно опытный, решительный, в запас сойдет.
Стефано Фанукки (29,цз, пз) – хорош в отборе и игре головой. Основной состав. Эрнесто Терра (30, цз, пз) – великолепно играет головой, здорово умеет опекать форвардов соперника, правда скорость оставляет желать лучшего.
Игор Джурич (19, цз, пз) – швейцарец, арендован у Удинезе. Очень скоростной, хорош в отборе и здорово играет головой. Стопроцентная основа. Правда габариты для центрального дефа не очень, 175 см и 69 кг.
Фабрицио Грилло (20, пз, лз) – молод, универсален. Но ничем не выделяется. Для выхода на замену. Марко Амброджиони (33, пз) – хоть и психологически очень устойчивый, но старый и в связи с избытком правых защитников выставлен на трансфер. Прошлый ассистент был от него в восторге, интересно, что он в нем нашел?!
Итог: нужен сильный левый защитник, также не помешает и один центральный.
Полузащитники:
Никола Бити (25, оп, цп) – имеет большой авторитет в команде, прекрасно понимает командную игру, обладает хорошим пасом, работоспособен, но очень слаб физически.
Ромуло Тони (25, оп, апц) – бразилец, но архи-бездарный! На трансфер.
Кроцефиссо Мильета (27, цп) – храбрый, отлично выбирает позицию, но очередной игрок со скоростью улитки. Чем занимался предыдущий тренер не понятно.
Эвоме Кельвин Матут (19, цп) – арендован у Удинезе, очень перспективный камерунский хавбек, физически одаренный, хорош в отборе. Видимо, основной состав.
Даниэле Крок (25, апц п,л,ц) – решительный, скоростной игрок. Правда техника не очень.
Луис Винья (30, апц п) – в свои то годы обладает прекрасной скорость и ускорением, а вот в пас играть абсолютно не умеет. На трансфер.
Рафаэль Бонди (27, апц п,ц) – бразилец. Решительный, работоспособный, здорово импровизирует, более или менее техничный. А вот скорость могла бы быть и повыше. Если схему выберу с наличием атакующих полузащитников, будет скорее всего в основе.
Фабио Лауриа (21, апц п,ц) – молодой средненький игрок, для замены сойдет.
Алан Баклет (22, апц п,ц) – ганец, быстр, но все остальные футбольные навыки отсутствуют. На трансфер.
Итог: необходим игрок на левый фланг, да и от классного центрального хавбека я бы не отказался.
Нападающие:
Винченцо Чайнезе (32, нп) – храбрый, решительный, классно бьет пенальти и хорошо умеет завершать атаки. Основной состав.
Даниэле Мартинетти (27, нп) – обладает неплохой скорость, хорошо играет головой и бьет штрафные. Лучший бомбардир нашей команды в прошлом сезоне, забил 13 мячей.
Микеле Террази (19, нп) – хорошая скорость. Остальное надо сильно подтягивать. Глубокий запас.
Итог: нужен еще один нападающий.
Итак, в ближайшее время собираюсь назначить парочку товарищеских матчей, а также погрузиться с головой в решение трансферных вопросов.
Сообщение отредактировал Тиман: 07 Март 2009 - 17:22












