Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полная версия ФМ 2009

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#1 3Haxapb

3Haxapb

exHomo Hopnicus

• Люди "Х"
  • 2 287 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 13:58

Все ваши мысли, мнения, выводы по нынешней игре говорим здесь
Собственно мне пока сказать нечего ибо не успел установить
shad: КТО ЧЕМПИОНЫ???
3Haxapb: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
3Haxapb: КТО ЧЕМПИОНЫ???
shad: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
GreenMan: Зига-зага мужики

когда то осенью 2007го....

#2 val

val

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 16:39

В целом игра неплохая, скажем так нравится мне больше 2008, 3д по сравнению с демо выглядит симпатичней. Российский ресеч лучше чем в предыдущие году(позиции игроков более приближены к реальным). А самое интересное при тех же установках что и в 2008й работает быстрее))

#3 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 16:46

В целом игра неплохая, скажем так нравится мне больше 2008, 3д по сравнению с демо выглядит симпатичней. Российский ресеч лучше чем в предыдущие году(позиции игроков более приближены к реальным). А самое интересное при тех же установках что и в 2008й работает быстрее))

обычный режим 2д остался неизменным? т.е. по-прежнему маленькое квадратное поле и идиотские рекламные щиты?

#4 reyder

reyder

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 16:56

Порылся в редакторе, вот что заметил. Координально пересмотрена система репутаций чемпионатов.
Например Испания была репа 19, стала - 18, Россия - была 13, стала 14!!! :yahoo:
Англия - была 18, стала 19...

#5 uLtRaS

uLtRaS

Игрок основы

• Пользователи
  • 901 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 16:58

а какая репа у чемпов Украины? и Первой Российской?
ещё хотелось бы узнать: какие игроки могут пойти в эти чемпы? (взять хотя бы лучшие команды этих чемпов Зенит,ЦСКА М.,Спартак М., Локомотив М., Шахтёр и Динамо К.)
буду благодарен...блин никак не дождусь своего диска...скоро посидею :unsure:

Изменено: uLtRaS, 15 Ноябрь 2008 - 17:01

Талантов у нас хватает, дети у нас хорошие; а то, что сделано руками, не отвечает мировым стандартам.

#6 3Haxapb

3Haxapb

exHomo Hopnicus

• Люди "Х"
  • 2 287 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 17:09

Украина 14 и 8. первая российская тож 8. идентично
Порадовала репа Зенита 7750, самый большой ПА в Зените 175 Тимощук. За 180 ПА из русских тока у Акинфеева. -9 у Прудникова, Дзагоева и Смолова. и -9 у Майданы О_о :-D
В Баварии всего один с ПА за 180, это Рибери)
Россия снова девелопинг
shad: КТО ЧЕМПИОНЫ???
3Haxapb: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
3Haxapb: КТО ЧЕМПИОНЫ???
shad: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
GreenMan: Зига-зага мужики

когда то осенью 2007го....

#7 reyder

reyder

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 17:10

ещё хотелось бы узнать: какие игроки могут пойти в эти чемпы? (взять хотя бы лучшие команды этих чемпов Зенит,ЦСКА М.,Спартак М., Локомотив М., Шахтёр и Динамо К.)
буду благодарен...блин никак не дождусь своего диска...скоро посидею :unsure:

Репу Украины тоже подняли(была 13 - стала 14). Первый российский дивизион остался прежним.
На счет второго вопроса не знаю, еще толком не начал играть, к тому же смущают сообщения о багах кряка.
Буду брать лицуху любым способом.

з.ы. Прокатал один сезон безработным и заметил вполне реалистичный новый формат еврокубков. Почти точная копия того, что будет в следующем сезоне в ИРЛ!

#8 val

val

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 18:20

обычный режим 2д остался неизменным? т.е. по-прежнему маленькое квадратное поле и идиотские рекламные щиты?

вот так вот:
fm6.JPG

#9 KonSugar

KonSugar

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 00:27

вот так вот:

Это скрин с просто "2D", зачем оно есть - непонятно. А "2D Classic" выглядит так же, как раньше.

---

Не нравится:
* Опять какая-то лажа с дублями и резервами в РФПЛ. Причем на этот раз еще хуже, чем раньше.
* 3D тормозит ;)
* Где-то в соседних темах упоминалось раздвоение страйкеров и AM C
* Ничего раздражающего из 08 не исправили

Нравится, в частности, что скин из 08 почти отлично встал в 09.
В тактике: стрелочки = forward runs - по-моему, сделано правильно.

#10 Goldberg

Goldberg

Юниор

• Пользователи
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 14:45

Пипл, кто уже играл больше пару сезонов за РПЛ, мне интерестно кто готов перейти в ваш клуб, да и сразу отпишите ваши успехи которые поспособствовали этому( типо выиграл чёнить или нет?).

#11 Smyilik

Smyilik

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 17:46

ван дер варт готов перейти в Спартак

#12 Jahdis

Jahdis

Юниор

• Пользователи
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 18:10

Начал за БАТЭ (ибо с ФМ2007 с него и начинаю)
первые впечатления:

негатив
2)не понятная трансферная система:игроки имеют нереально завышенную стоимость,это ладно, самое примечательное что стоимость формируется непонятно как...16 апреля игрок стоит 5 миллионов,25го он стоит 180 тысяч и наоборот,скрины не сделал-затупил,сделаю сразу залью
3)нет фото манагера-мелочь а осадочек остался
4)непонятно почему столько ресурсов жрет 3d,долгие загрузки и т.д.
5)РАза в 2 меньше база игроков чем раньше(огорчило)
6)чисто субъективно испортили 2д...
7)непонятно тактику разковыряли,еще меньше возможности варьировать перемещением игроков,еще не знаю как скажется на игре...
8)Напрочь исчезла история кубка Беларуси...

позитив

это пока первое впечатлеие,не знаю как будет дальше..пока негатива больше....Но бросать эту цацку не собираюсь пока=)

Прикрепленные миниатюры

• 1.JPG
  • 12.JPG

Изменено: Jahdis, 17 Ноябрь 2008 - 19:24

#13 spartak_M

spartak_M

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 22:34

Извиняюся за наглость... А готовится ли патч на РФПЛ?(чтоб скажем так приблизить наш чемп к реальности, всё-таки и денег у наших клубов по-больше, и игроков некоторых "переоценить" думаю надо)

А по поводу игры, лично мне все пока нравится, порадовал "3д-движок", смотрится вполне неплохо, вроде и трансферная система по-лучше стала. Пожалуй только с травмами какая-то запара, да и то я думаю несмертельно...

#14 ilnur

ilnur

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 22:40

блин народ забыл, седня токо просматривал в какойто теме одну смс, в которой ктото спрашивал, почему аршавины и прочие в первом же сезоне уходят, на что другой ответил: надо чето в редакторе исправить....

#15 @lex

@lex

Молодое дарование

• Aвторская группа
  • 1 584 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 22:47

в редакторе поменять у статус страны вместо developing (развивающаяся) поставить развитая

#16 ilnur

ilnur

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 00:22

спс, тоесть если поставить- развитая, то зенит(т.к. у него самая большая репутация) сможет покупать игроков более менее нормальных? просто бесит то, что из спартака хотят уйти в сандерленд и тд.

#17 uLtRaS

uLtRaS

Игрок основы

• Пользователи
  • 901 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 00:28

спс, тоесть если поставить- развитая, то зенит(т.к. у него самая большая репутация) сможет покупать игроков более менее нормальных? просто бесит то, что из спартака хотят уйти в сандерленд и тд.

да все(почти) команды смогут покупать на порядок лучше игроков,но,ИМХО,тогда чемп станет неузнаваемый...
хотя страну вполне уже можно называть "почти" развитой...

Изменено: uLtRaS, 18 Ноябрь 2008 - 00:30

Талантов у нас хватает, дети у нас хорошие; а то, что сделано руками, не отвечает мировым стандартам.

#18 Armani

Armani

Юниор

• Пользователи
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 06:05

Ребята, я в шоке....... играю в фм еще с 2001 года, но после увиденного 3д матча чуть под стол не упал.... и ЭТО они готовили 3 года? они видели вообще фифофский манагер? такой графики я не помню с 486 компов..... просто ПОЗОР! после же первого матча отрубил этот 3д нахер! вообщем да здравствуют шарики и да х... с ними :)

#19 ole-ole

ole-ole

Юниор

• Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 07:28

Ребята, я в шоке....... играю в фм еще с 2001 года, но после увиденного 3д матча чуть под стол не упал.... и ЭТО они готовили 3 года? они видели вообще фифофский манагер? такой графики я не помню с 486 компов..... просто ПОЗОР! после же первого матча отрубил этот 3д нахер! вообщем да здравствуют шарики и да х... с ними :)

а еще какие требования компа запросили)))

#20 spartak_M

spartak_M

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 07:46

А что кроме графики тебе ещё нравится в фифа менеджере? Там сам игровой процесс сделан хз как, то выиграешь у Барсы в ЛЧ, то Текстильщику проиграешь, единственное что мне нравится в том менеджере эта работа с инфраструктурой...