Перейти к содержимому

Фото

Как максимально эффективно использовать игрока?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 klash_77

klash_77

Юниор

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 17:17

Собственно играю за МЮ первый сезон. Только начинаю привыкать в ФМ2008, до этого играл в 01-02, а потом как-то не сложилось.
И тут вдруг решил скачать фм2008, Посмотрим, думаю, чего из этого выйдет. И сразу куча вопросов.
Буду по порядку. Нынешний состав МЮ очень неплох, к тому же я усилил его Майклом Оуэном. Теперь вопросы.
1.Собственно вынесен в заглавие темы. У меня в команде есть совершенно феерический по показателям Крис Роналдо.
Но почему-то он не феерит в каждом матче, да вообще играет весьма посредственно. Голы забивает только с пенальти.
Пробовал разные тактики, но всё одно, получает за матч оценку 6(реже 7). Сейчас играю по 4-4-2 нормал, реже даймонд.
Подскажите что нужно сделать чтобы реализовать потенциал игрока максимально.
2.Проблема с обороной. В каждом матче пропускаю прилично. Играю в основном от обороны. Когда с опорниокм ещё полегче, без него вообще аврал.
Вроде и набор игроков обороны весьма приличный, а вот не играют черти как надо.
3.Как обыграть челси?

Спасибо тем кто дочитает это до конца.

#2 Krondor

Krondor

Злыдень

• Aвторская группа
  • 4 473 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 18:16

klash_77

1. Общая тактика это одно, но нужно еще разбираться и экспериментировать с командными и индивидуальными настройками, желательно во время предсезонных товарищеских матчей. Тут богатое поле для наставнической деятельности. Постарайся подобрать инструкции для игрока в соответствии с его сильными сторонами и скиллами (физическими и техническими).

2. Патч 8.0.2 частично решает проблемы движка относительно откровенно тупой игры оборонительной линии.

3. Вот тут МЮ частенько обыгрывал Челси :)

З.Ы: Мой личный совет к которому наверно присоединятся многие на этом форуме, установи себе ФМ 2007, поставь патч 7.0.2 и поиграй в удовольствие. Не трать на ФМ 2008 много времени и сил. Удачи!

#3 ASMEst

ASMEst

Игрок запаса

• Пользователи
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:43

установи себе ФМ 2007, поставь патч 7.0.2 и поиграй в удовольствие. Не трать на ФМ 2008 много времени и сил.

Опубликованное фото

#4 klash_77

klash_77

Юниор

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 09:53

klash_77

1. Общая тактика это одно, но нужно еще разбираться и экспериментировать с командными и индивидуальными настройками, желательно во время предсезонных товарищеских матчей. Тут богатое поле для наставнической деятельности. Постарайся подобрать инструкции для игрока в соответствии с его сильными сторонами и скиллами (физическими и техническими).

2. Патч 8.0.2 частично решает проблемы движка относительно откровенно тупой игры оборонительной линии.

3. Вот тут МЮ частенько обыгрывал Челси :)

З.Ы: Мой личный совет к которому наверно присоединятся многие на этом форуме, установи себе ФМ 2007, поставь патч 7.0.2 и поиграй в удовольствие. Не трать на ФМ 2008 много времени и сил. Удачи!

Спасибо, ценные советы. А ФМ 2009 чисто теоретически выйдет(в этом году)? Насчёт фм 2007 спасибо, попробую. Кстати, если сейчас установить патч 8.0.2 на мой фм, игру придётся заново начинать?

#5 Krondor

Krondor

Злыдень

• Aвторская группа
  • 4 473 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 11:09

1. ФМ 2009 скорее всего выйдет осенью (октябрь-ноябрь).
2. После установки патча рекомендуется начать новую игру.
3. Всегда пожалуйста :)

#6 Smyilik

Smyilik

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 14:52

а где можно скачать nocd на версию 7.0.2 ?

#7 ASMEst

ASMEst

Игрок запаса

• Пользователи
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 21:52

... твоя лень родилась раньше тебя ...

а где можно скачать nocd на версию 7.0.2 ?

хочется ответить в рифму ... ну да ладно : смотри сюда Опубликованное фото

http://fm-x.net/foru...h...post&id=275

#8 klash_77

klash_77

Юниор

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2008 - 12:22

Тут у меня ещё вопросы возникли, буду признателен за ответы.
1.Как назначить товарищеский матч другому клубу?
2.Как сделать одного игрока наставником для другого?

#9 @lex

@lex

Молодое дарование

• Aвторская группа
  • 1 584 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2008 - 14:04

1. Клуб - Встречи - назначить товарищеский (в меню первый пункт)
2. Игрок - разговор с игроком

#10 klash_77

klash_77

Юниор

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2008 - 11:07

1. Клуб - Встречи - назначить товарищеский (в меню первый пункт)
2. Игрок - разговор с игроком

хотел спасибо нажать(есть на некоторых форумах кнопочка), но тут нет такого, так что Спасибо))