Перейти к содержимому

Фото

Переманить молодое дарование. или умереть:)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:08

Вообщем такая ситуация, рассказываю:
Хочу я пригласить к себе в Челси на перспективу двух ооочень молодых игроков, что бы росли и развивались именно в моем клубе, и не в каком другом.
Это два 15-ти летних игрока Гаэль Какута (Ланс), и Джеффри Бума (Фейеноорд). Оба игрока, очень и очень перспективны и, если верить скауту, были бы очень заинтересованы в переходе в мой клуб. Делаю соответствующие предложения по ним (не будем оглашать суммы), они принимаются клубами.
Предлагаю игрокам контракты, причем даже не молодёжные, а постоянные, с довольно высокой, для их уровня, зарплатой и премиальными, вообщем что игроки просят то я им и даю. НО когда должна придти новость что игрок согласовал условия сделки и переходит в мой клуб, приходит новость примерно такого содержания:
"Гаэль Какута переходит в Ланс?
Гаэль Какута подписал новое соглашение с Лансом"
и ничего о Челси:)
оказывается что и Какута и Бума уже имеют контракты со своими клубами, которые вступят в силу, когда им исполнится 17.
выходит, что клубы опередили меня и, увидев перспективность игроков, подписали с ними предварительные соглашения,
НО КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ МНЕ? ЖДАТЬ ПОКА ИМ ИСПОЛНИТЬСЯ 17?
нельзя ли какими то средствами всё же переманить игроков к себе именно в этом, столь раннем возрасте? может предложить ещё большие премиальные или зарплату, чем они просят??
иначе выходит, что это очередная недоработка создателей игры:(

Изменено: Anton Williams, 11 Август 2007 - 10:10

#2 WakeUp

WakeUp

Игрок основы

• Пользователи
  • 924 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:35

Попробуй просто молодежные контракты предложить...
Себе, любимому, посвящает эти строки автор

#3 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 10:44

пробовал, тоже никак:(

#4 Kiko

Kiko

Игрок основы

• Пользователи
  • 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 11:32

Ну все правильно... теперь если хочешь их заполучить, предлагай еще более выгождные условия, пока они не примут именно твое предложение... хотя если юзаешь скаут можешь также использовать кажеться МСМ или ММФ редактор (для редактирования сэйвов) и платить наверное не придется ;)

Изменено: Kiko, 11 Август 2007 - 11:33

#5 3Haxapb

3Haxapb

exHomo Hopnicus

• Люди "Х"
  • 2 287 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 11:58

Скорее всего он имел ввиду других скаутов :)
shad: КТО ЧЕМПИОНЫ???
3Haxapb: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
3Haxapb: КТО ЧЕМПИОНЫ???
shad: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
GreenMan: Зига-зага мужики

когда то осенью 2007го....

#6 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 15:56

Ну все правильно... теперь если хочешь их заполучить, предлагай еще более выгождные условия, пока они не примут именно твое предложение... хотя если юзаешь скаут можешь также использовать кажеться МСМ или ММФ редактор (для редактирования сэйвов) и платить наверное не придется ;)

блин, вроде уже и более выгодные условия предлагал (порой улучшенные в 2 раза) т.е. нужно пробовать ещё? шансы всё-таки есть?
контракт нужно профессиональный предлагать как я понял, так? может ещё дело в статусе, может им "Очень перспективный" мало уже и "Ротация" нужна :unsure:

редакторы и скауты никогда не использую :blush:

#7 WakeUp

WakeUp

Игрок основы

• Пользователи
  • 924 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 16:14

делай ключевым, как только подпишешь - изменишь ;)
Себе, любимому, посвящает эти строки автор

#8 Anton Williams

Anton Williams

Игрок запаса

• Пользователи
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 18:07

таак, попробовал ключевым - безрезультатно.
зарплату тоже непомерную для игрока такого уровня ставил - всёравно не помогает.
выходит, всё таки недочет разработчиков:(

#9 Poisoner

Poisoner

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 01:23

таак, попробовал ключевым - безрезультатно.
зарплату тоже непомерную для игрока такого уровня ставил - всёравно не помогает.
выходит, всё таки недочет разработчиков:(

Поддерживаю товариша Вильямса! Я очень активно всегда занимаюсь селекцией талантов, поэтому всё время вижу ситуацию - Предлагаешь молодому игроку контракт, игрок выставляет условия, ты перекрываешь их в 4-5 раз, но все равно через день приходит новость - игрок подписал новое соглашение со своим клубом... Избавиться не получалось, приходилось закрывать глаза на растущего нового Марадону...

#10 MikeCrio

MikeCrio

Игрок запаса

• Пользователи
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2007 - 09:47

Закрывать глаза на юных талантов не надо, но также не надо и предлагать им просто фантастические контракты. Здесь явная причина - это возраст. Насколько я помню, самое молодое мое приобретение было 16-летнего возраста (до этого возраста, а может и старше, родительский клуб имеет право удержать игрока, или что-то в этом роде - даже в правилах про это где-то написано).
Как вариант можно взять 15-летнего игрока в аренду на выгодных для родительского клуба условиях. К примеру на год. После этого года (или в конце оного) поробовать купить, если не получится, еще один год аренды. Главное, не проворонить предложения о покупке от других клубов.

Изменено: MikeCrio, 12 Август 2007 - 09:47

<span style="color:#4169E1"><b>I can give up this game whenever I like. I just don't want to yet...</b></span>

#11 mpak

mpak

Игрок ротации

• Люди "Х"
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 11:26

Расклад такой, в случае нежелания перспективного игрока переходить в наш клуб действуем либо как посоветовал MikeCrio, либо ждем пока он подпишет какой-никакой, но постоянный контракт в своем клубе и спокойно покупаем, обвчно это случается годам к 16-17. Потратить придется побольше (хотя зачастую это не всегда так), зато 100% подпишем.
Играйте в ФУТБОЛ!

#12 Poisoner

Poisoner

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 09:50

Закрывать глаза на юных талантов не надо, но также не надо и предлагать им просто фантастические контракты. Здесь явная причина - это возраст. Насколько я помню, самое молодое мое приобретение было 16-летнего возраста (до этого возраста, а может и старше, родительский клуб имеет право удержать игрока, или что-то в этом роде - даже в правилах про это где-то написано).
Как вариант можно взять 15-летнего игрока в аренду на выгодных для родительского клуба условиях. К примеру на год. После этого года (или в конце оного) поробовать купить, если не получится, еще один год аренды. Главное, не проворонить предложения о покупке от других клубов.

Чего? :shok: Как человека, который хочет уйти, и за которого выплатили компенсацию, можно не пустить? Он что раб?

#13 MikeCrio

MikeCrio

Игрок запаса

• Пользователи
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 23:04

Чего? :shok: Как человека, который хочет уйти, и за которого выплатили компенсацию, можно не пустить? Он что раб?

Дело не в этом, конечно же, он не раб. Это просто детали трудового законодательства =)
<span style="color:#4169E1"><b>I can give up this game whenever I like. I just don't want to yet...</b></span>

#14 Poisoner

Poisoner

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 10:28

Дело не в этом, конечно же, он не раб. Это просто детали трудового законодательства =)

По-моему, вы в чем-то ошибаетесь... Я ведь на то и намекаю, что по такому законодательству, человек - раб!

Если по теме, то это всё равно странно, я же могу обсуждать детали контракта с игроком, значит клуб должен его пускать, игрок предлагает свои условия, занчит хочет идти и т.д. Но он почему-то подписывает новый контракт, причем если предлагать ему контракт раз в неделю, он будет подписывать новый контракт со своим клубом раз в неделю.... Сивокобыльным бредом попахивает, не находите? ;)

#15 bazer

bazer

Юниор

• Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 12:14

Да нет... Как раз если бы продавать свободно можно было - был бы рабом =))))))

Не забывайте что есть такой момент как "совершеннолетие".....

А вот с другой стороны - есть понятие контракт (юниорский например)... Вообще не уверен что несовершеннолетний футболист имеет право заключать контракт на свое имя... Он ЕМНИП заключается на кого то из родителей....

#16 Poisoner

Poisoner

Игрок молодежки

• Пользователи
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:50

Да нет... Как раз если бы продавать свободно можно было - был бы рабом =))))))

:blink: "игрок предлагает свои условия, значит хочет идти" - Poisoner

Не забывайте что есть такой момент как "совершеннолетие".....

И?

А вот с другой стороны - есть понятие контракт (юниорский например)... Вообще не уверен что несовершеннолетний футболист имеет право заключать контракт на свое имя... Он ЕМНИП заключается на кого то из родителей....

:blink: "я же могу обсуждать детали контракта с игроком, значит клуб его отпускает" - Poisoner

А самому вчитаться? :huh:

#17 TONY

TONY

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 21:33

Неважно сколко молодому игроку лет 17 или 16 в первый год никогда неполучаэтса подписывать.А вот уже на следуйшей год у меня всегда получаэтса переманить молодоэ дарованиэ. :rolleyes:

#18 Malcolmbip

Malcolmbip

Перспективный игрок

• Пользователи
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 12:24

заговор на удачу и деньги
как провести диагностику на приворот
вернуть любимого по фотографии самостоятельно безопасно
ритуал приворота парня
приворот на вещь любимого
молитва чтоб вернуть любимого